Free Fire
Free Fire

Free Fire

Garena

Masukkan Data Akun
Pilih Nominal

Membership

Diamond

Level Up Pass

Rp 9.555

Membership Mingguan

Rp 27.195

BP Card

Rp 40.950

Membership Bulanan

Rp 82.268

5

Rp 893

10

Rp 1.785

12

Rp 1.785

15

Rp 2.678

20

Rp 3.360

25

Rp 4.358

30

Rp 4.935

40

Rp 6.038

50

Rp 6.720

55

Rp 7.298

60

Rp 8.190

70

Rp 8.663

75

Rp 9.660

80

Rp 11.550

90

Rp 12.023

100

Rp 12.915

120

Rp 15.225

130

Rp 16.905

140

Rp 17.325

145

Rp 19.268

150

Rp 18.953

160

Rp 20.790

190

Rp 23.888

200

Rp 25.463

210

Rp 25.935

250

Rp 33.653

280

Rp 37.275

355

Rp 43.313

360

Rp 44.048

375

Rp 47.355

425

Rp 51.870

475

Rp 58.433

500

Rp 65.310

510

Rp 64.418

520

Rp 68.670

545

Rp 67.095

565

Rp 73.605

600

Rp 74.288

655

Rp 85.943

720

Rp 86.258

770

Rp 92.925

790

Rp 95.078

800

Rp 99.015

860

Rp 103.688

930

Rp 112.350

1000

Rp 122.693

1050

Rp 127.418

1075

Rp 129.570

1440

Rp 172.673

1510

Rp 181.283

2000

Rp 241.658

2210

Rp 267.855

2280

Rp 273.945

2355

Rp 287.385

2720

Rp 327.863

3640

Rp 468.195

4000

Rp 486.728

5600

Rp 672.683

7290

Rp 908.513

9800

Rp 1.201.200
Masukkan Jumlah Pembelian
Pilih Pembayaran

Akulaku
DANA
GoPay
iSaku
Kaspro
LinkAja
OVO
ShopeePay
QRIS

BCA
BNI
BRI
CIMB Niaga
Mandiri
Neobank
QRIS

AXIS
By.U
Telkomsel
XL
Detail Kontak
**Nomor ini akan dihubungi jika terjadi masalah.
Bukti transaksi akan dikirim ke email di atas.
Ulasan Produk
08******2991
3 menit lalu
355
08******4462
3 menit lalu
190
08******5197
5 menit lalu
140
08******4240
6 menit lalu
40
08******4617
6 menit lalu
2210
08******9431
7 menit lalu
20
08******7600
7 menit lalu
1050
08******6713
8 menit lalu
Level Up Pass
08******4178
10 menit lalu
10
08******3479
11 menit lalu
10
Detail Produk

Cara top up Free Fire di Topup Desa bisa dilakukan dengan mudah untuk membeli Diamond, Membership Mingguan, Membership Bulanan, BP Card, dan berbagai paket Free Fire lainnya. Prosesnya cepat, pembayaran aman, layanan tersedia 24 jam, dan yang paling penting tidak perlu login akun Garena.

  1. Masukkan Player ID Free Fire pada kolom yang tersedia
  2. Cek kembali Player ID agar tidak salah kirim ke akun lain
  3. Pilih produk Free Fire yang ingin dibeli, seperti Diamond, Membership, BP Card, atau paket lainnya
  4. Tentukan nominal atau paket sesuai kebutuhan akun
  5. Pilih metode pembayaran yang tersedia di Topup Desa
  6. Isi Email dan nomor WhatsApp aktif untuk menerima informasi transaksi
  7. Klik Order Sekarang / Beli, lalu lakukan pembayaran sampai berhasil

Informasi Penting Sebelum Order:

  • Top up Free Fire di Topup Desa hanya membutuhkan Player ID
  • Tidak perlu login akun Garena, tidak perlu password, dan tidak perlu kode OTP
  • Pastikan Player ID yang dimasukkan sudah benar sebelum melanjutkan pembayaran
  • Kesalahan input Player ID dapat menyebabkan produk masuk ke akun lain
  • Transaksi akan diproses otomatis setelah pembayaran berhasil dikonfirmasi sistem
  • Estimasi produk masuk biasanya sekitar ±1–5 menit setelah pembayaran sukses
  • Diamond, Membership, BP Card, atau paket Free Fire lainnya akan dikirim langsung ke akun tujuan
  • Order yang sudah berhasil diproses tidak bisa dibatalkan atau direfund
  • Refund hanya dapat dilakukan jika terjadi kendala sistem dan produk tidak masuk ke akun tujuan
  • Status transaksi akan dikirim melalui WhatsApp atau Email yang digunakan saat melakukan order

Ketentuan Produk Free Fire di Topup Desa:

  • Diamond Free Fire akan langsung bertambah ke akun setelah transaksi berhasil diproses
  • Membership Mingguan aktif selama 7 hari dan memberikan benefit harian sesuai ketentuan Free Fire
  • Membership Bulanan aktif selama 30 hari dan memberikan benefit harian sesuai ketentuan Free Fire
  • Membership bisa ditumpuk selama masih sesuai dengan batas maksimal dari sistem Free Fire
  • BP Card digunakan untuk kebutuhan Booyah Pass pada season yang sedang berjalan
  • Pastikan memilih paket yang sesuai, karena setiap produk memiliki fungsi dan masa aktif yang berbeda

Catatan Tambahan:

  • Gunakan nomor WhatsApp aktif agar lebih mudah menerima update transaksi
  • Simpan bukti pembayaran sampai produk benar-benar masuk ke akun
  • Jika transaksi belum masuk sesuai estimasi, cek kembali status order terlebih dahulu
  • Hubungi customer service Topup Desa jika membutuhkan bantuan pengecekan transaksi

Layanan top up Free Fire di Topup Desa tersedia 24 jam nonstop. Jadi, kapan pun ingin beli Diamond, Membership, BP Card, atau paket Free Fire lainnya, kamu bisa langsung order dengan aman, cepat, dan tanpa ribet.

Ringkasan
Varian: Pilih Varian
Qty: 0
Metode: -

Harga Rp 0
Subtotal Rp 0

Total Rp 0
K_brand
K_target_region
K_validasi
K_sku
K_title
K_stock
K_min
K_max
K_price
K_qty
K_price_subtotal
K_payment_sku
K_payment_title
K_payment_percent
K_payment_flat
K_price_total